девушка беременна 1 - ый раз , скажите какое средство нужно для не рождения ребенка (срок 2 недели)

bekjon Ученик (117), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катерина Захаринская Мыслитель (5686) 17 лет назад
Ой....не люблю я эти аборты всякие....можно сделать укол и будет искусственный выкидиш, можно таблетки еще какие-то пить, но какеи не знаю....а лучше сходить к врачу....он посоветует вам оптимальный выход
Остальные ответы
Дмитрий Знаток (434) 17 лет назад
средство нужно было принимать до зачатия!!!!
иван кручина Мыслитель (8706) 17 лет назад
есть таблетки, стоят около 10 000 руб. она их выпивает и начинаються сильные месячные с которыми все и выходит. называеться мекаментозный оборт. последствий никаких не имеет так как "туда" никто не лазит. можно применять до 6 неедель.
Игорь Вадимович Профи (553) 17 лет назад
Можно сделать выкидыш. Искусственный путь. Но могут быть осложнения. Она может больше никогда не забеременеть....Лучше пусть она рожает.
Катюшка Мастер (2009) 17 лет назад
Рожать и только рожать!!!!Аборт...молодой человек надо было думать головой, а не жопой!!!
Дайле Ученик (191) 17 лет назад
Убийца. Душа формируется с зачатия. Пусть тебе каждую ночь снятся выкидыши и аборты :-О