Как удалить ticno tabs?

Anna Stanley Мастер (1493), на голосовании 12 лет назад
Эта хреновина каким то странным образом оказалась у меня на компе и теперь никак не могу её удалить.
Если я нажму "удалить" то появиться окно в котором сказано закрыть хром, хотя он и так закрыт.
Что делать?
Голосование за лучший ответ
Анастасия Русак Знаток (268) 12 лет назад
Инструменты - дополнения - расширения - удалить Инструменты - настройки - основные - домашняя страница пуск - панель управления - удаление программ - удалить.

Навязчивая, иногда самозакачивающаяся панель быстрого доступа.