Где искать данные о ПЗУ в компьютере? как правильно его описать в Гб.

Назгуль Керимбекова Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Читальный зал Гений (57253) 12 лет назад
Кликните по иконке Мой компьютер правой кнопкой мыши и выберите пункт Свойства. Там должен быть пункт "Установленная память" или ОЗУ
Если у вас Windows XP, то там будет он написан в Мегабайтах, чтоб перевести в ГБ, надо поделить на 1024. А В Windows vista и Windows 7 это уже в Гб записано и так.
И вы видимо имели ввиду ОЗУ, а не ПЗУ - оба относятся к компьютерам, но это разные вещи.
Остальные ответы
lalala Профи (678) 12 лет назад
ПЗУ постоянное запоминающее устройство.
Компьютер откройте (мой компьютер иконка на столе) и смотрите
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162230) 12 лет назад
уже лет 30, как пзу в компе практически не осталось