А правда что всем католикам делают обрезание?или не делают?а кому делают?а зачем делают?
Обрезание делают иудеям и мусульманам-- традиция такая.. . по гигиеническим причинам.. . из- за жаркого климата.
где вы услышали такую чушь. это у мусульман и евреев.. это то же самое, что у христиан-крещение
Католики не делают обрезание. Это у иудеев.
Насколько мне известно, этой операции подвергаются иудеи и мусульмане. Это знак посвящения ребёнка Богу. (ну, и на всякий случай профилактика фимоза)
...и мусульманам. Изначально было-из санитарных соображений.