Что это за программа Conduit\Community Alerts .она сама прописалась на диск иможно ли её удалить?

Светлана Микушина Ученик (80), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Владимир Осадчий Гуру (4424) 13 лет назад
http://www.filecheck.ru/process/alert.dll.html
Вот прочтите.
Некоторые вредоносные программы маскируют себя как Alert.dll, особенно, если они находятся в каталоге c:\windows или c:\windows\system32. Таким образом, проверьте действительно ли процесс Alert.dll на вашем компьютере является программой-вредителем. Мы рекомендуем Security Task Manager для проверки надежности вашего компьютера. ==
Остальные ответы