Чёрный рабочий стол на w7!

Корсаков Дмитрий Ученик (239), на голосовании 12 лет назад
как убрать чёрный экран на рабочем столе??
Дополнен 12 лет назад
Повторная активация не помогла
Голосование за лучший ответ
Yrgans Мастер (1200) 12 лет назад
Скорее всего полетел кряк системы.
Jack Гуру (2784) 12 лет назад
Это Malevich edition, редкая версия...
Алексей Кулагин Профи (700) 12 лет назад
Выбираем красивую картинку, кликаем правой кнопки мыши и выбираем "Сделать фоновым изображением рабочего стола ", или выбрать тему. Чтобы выбрать тему Клик правой кнопкой мыши по рабочему столу и выбираем Персонализация, дальше выбираем тему.
Котяра 2 Мыслитель (8769) 12 лет назад
панель управления смотри установленные обновления, найди обновление KB970133 и удалить его и снова активируй