характеристика онегина татьяны ленского срочно до завтра надо

радик Шагалиев Ученик (92), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Soфья Максина Ученик (133) 12 лет назад
Евгений Онегин — герой романа в стихах А. С. Пушкина «Евгений Онегин» (1823-1831). Блестящий столичный аристократ, последний отпрыск знатного дворянского рода и потому «наследник всех своих родных» (один из них — престарелый дядюшка, в чью деревню отправляется Евгений Онегин в самом начале романа) , он ведет жизнь праздную, беспечную, независимую, полную изысканных наслаждений и разнообразных «очарований» .
Татьяна Ларина-С ранних лет она отличалась мечтательностью, жила особой жизнью. Девушка была лишена кокетства и не искренности - которые так не нравились в женщинах. Пушкин выделяет Татьяну из многих представительниц дворянского общества, показывает ее как цельную натуру, способную на глубокие и искренние чувства. Татьяна — та решительная русская женщина, которая могла бы отправиться за декабристами в Сибирь. В образе Татьяны Лариной Пушкин показал проявление независимого женского характера только в области личных, семейных, светских отношений.
ЛЕНСКИЙ — герой романа в стихах А. С. Пушкина «Евгений Онегин» (1823-1831), сосед Евгения Онегина по имению. Красивый и богатый 18-летний юноша, он представлен, как и Онегин, чужаком среди окрестных помещиков — крепостников и невежд. Блестяще образованный, знаток немецкой философии и литературы, восторженный мечтатель и поэт-романтик, далекий от практической жизни и повседневной прозы, он тоже старается избегать общества «господ соседственных селений» , предпочитающих «разговор благоразумный о сенокосе, о вине, о псарне, о своей родне» , и покороче сойтись с Онегиным.
Остальные ответы
Rololo Знаток (397) 8 лет назад
И я пожалуй оставлю !
Нияз Мубараков Знаток (309) 7 лет назад
Прошло 4 года я тоже присоединюсь к вам
fortunkeys Ученик (118) 6 лет назад
Кстати да, и правильно написал первый
Влад Карпов Ученик (199) 5 лет назад
прошло 6 лет ну и хрен с ним+