Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мне как девушке тяжело делать мужскую работу

Людмила Шишкина Профи (756), закрыт 17 лет назад
Представляете я сегодня поднимала тяжёлые кирпичи, а рядом стояли два моих брата, и еще на меня как - то косо смотрят
Уроды... Чтобы мне такое им сказать, чтобы опозорить перед самими собой
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
ВОт уж действительно уроды. Вам советую больше себя любить.
Александра Просветленный (41767) 17 лет назад
Поздно. Судя по всему их так воспитали родители. Да и не только их. Уроды одно слово.
РЖД Просветленный (36130) 17 лет назад
Бедняжка... Скажи пусть сами делают это все, потому что девушка не должна кирпичи таскать, это очень нежное создание, а они пусть впрягаются
Источник: НАИВный
колёчек Мудрец (10609) 17 лет назад
Найди женскую работу, не порти здоровье. Пусть мужики свою работу сами делают.
Нюська Мастер (2475) 17 лет назад
Простол возми и ничего не делай!! И есть им не давай! И воообще Сволочи они у тебя!
Натали Мастер (1133) 17 лет назад
никогда этого больше не делай,поверь мне они потом за тебя рожать детей не будут,а девушке нельзя таскать тяжести
Пользователь удален Мудрец (12763) 17 лет назад
ай! срочно перестаньте испытывать свой организм, это очень опасно! нежное создание, элегантность, изысканность, легкость - это все да, но здесь речь о здоровьи в первую очередь!
Григорий Матвеев Профи (655) 17 лет назад
Козлы! В присутствии, например, их девушек скажи, что они физически слабые, возможно больные, что по этой причине тебе приходится выполнять мужскую работу. А вообще - просто в качестве совета на будущее - делай мужскую работу только в тех случаях, когда мужиков рядом нет, а сделать ее просто необходимо. Потому что любого человека (и мужчину в том числе) можно очень быстро избаловать, и потом он будет считать, что у него есть только права, а у тебя - только обязанности.
Светлана Мастер (1660) 17 лет назад
А зачем ты их поднимала? Кто везет, на том и едут. Теперь ложись в постельку и громко постанывай (для братьев), требуй обезболивающих таблеточек, теплого чайку, дополнительного пледика, еще бы хорошо журнальчик попросить какой-нибудь. Полежи, отдохни, в следующий раз не делай тяжелой работы, напомнив последствия (для тебя - боль в спине, усталость и прочее) нынешней.
Сергей Бобровский Мастер (1126) 17 лет назад
А действительно, зачем ты их поднимала??
Анаконда Профи (841) 17 лет назад
скажи им,что у них помада размазалась и тушь потекла от слез сочувствия к тебе.
Похожие вопросы