И все же,что подарить Папе в день его 45-летия?

Stasulia Профи (934), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Он обрадуется техническому - камере, телефону, ноутбуку, причиндалам для машины и компа - по возможностям
РЖД Просветленный (36130) 17 лет назад
Судя по возрасту папы на технику тебе нет разориться, так как ты еще мала... Можно подарить что-нибудь спортивное: хороший футбольный мяч, теннисную ракетку ( в зависимости от того что он любит)...
Источник: НАИВный
Пользователь удален Профи (576) 17 лет назад
подари ему... что-нибудь... или рукодельное (но это сложно), или интеллектуальное (книгу умную), а чтобы проняло до самых костей - выбери самую лучшую фотку, и сдай в фотопечать, у некоторых есть такая вещь - печать на ткани. а вот тут уж выбор широк. но самое оригинальное - это сделать шторы! у меня такие дома висят...
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
Подари ему новый мобильный телефон! Только не дари картины,часы,ножи-это плохая примета!!!
Владимир Королёв Знаток (321) 17 лет назад
Если есть усы, то машинку для стрижки бровей и усов.
Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836) 17 лет назад
45 бутылок коньяку и кольт 45го калибра+45 патронов к нему.
Пользователь удален Знаток (309) 17 лет назад
подари часы или колектионное вино
LUNA2077 Ученик (206) 17 лет назад
подари ему его любимые духи или хороший набор для бритья, всегда пригодится и то и другое.