в течении двух недель слабость,головокружение,в глазах рябит,тошнит(особенно после кофе),температура тела 37,3 =>

Клеопатра Профи (689), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
тест на беременность отрицательный (уже три штуки сделала)... как думаете, что со мной????
Голосование за лучший ответ
Оля Пушкарь Гуру (4907) 12 лет назад
померяй давление. у меня когда пониженное такие симпотмы
Карина Липова Мудрец (11380) 12 лет назад
ох... лучше всего к врачу обратиться.... он-то и сможет дать ответ
Hyzir Мыслитель (6186) 12 лет назад
К врачу.
Проверьте легкие ЖКТ.
Любава Просветленный (32380) 12 лет назад
Давление измеряла? Похоже на какую-то интоксикацию. А почему не к дохтору, а на Майле вопрошаешь?
МARUSYA Гуру (3033) 12 лет назад
О, у меня та же история. Всё никак не могу сходить к врачу. Предположений масса....