где и как лучше познокомится с девушкой

Bats Мастер (1304), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Шоколадка Мастер (1196) 17 лет назад
Если тебе понравилась девушка,то никогда не стесьняйся и подойди к ней сам.Спроси сколько время и т.д.Если ты ей тоже понравился она обязательно с тобой заговорит и вы продолжите общаться.Я сама знаю по себе,что очень трудно подойти к парню и познакомится с ним первой.Дерзай.Желаю удачи!
Остальные ответы
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Лучше на Мальдивах,ночью при свете луны
Дмитрий Знаток (434) 17 лет назад
Да без разницы где!!! Просто оглянулся вокруг, увидел ту, которая понравилась и вперед знакомится. В первые секунды (может даже минуты) разговора она скорее всего будет брить тебя (так принято, не обращай на это внимания), веди себя уверенно, разговор веди с хорошей долей юмора (очень важно). В 80% случаев она вступит в разговор, а это уже 60% дела. Помни об одном!! -они также хотят познакомиться как и мы (можешь почитать историю вопросов в этом разделе - сам это поймешь), поэтому стесняться и робеть не нужно!!!!Конечно будут попадаться те, кто будет в образе, будут строить из себя основных - но на это не обращай внимания, они не те, кто тебе нужны! Вот и все - УДАЧИ!