Существует дружба между мужчиной и женщиной?

Romeni Знаток (472), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Diva Мастер (2270) 17 лет назад
Раньше я думала нет, а сеячас на 150% уверенна что ДА!!!
У меня есть такой друг. Я с ним знакома уже много лет почти 11. И точно могу сказать что это настоящий друг и с ним у меня настоящая дружба.
Мужчины здорово отличаются от нас женщин. но это незначит что он не может помоч тебе. наоборот парень может дать такой нереально действующий и помогающий совет, что ты век благодарна ему будешь.
Огромный плюс в том что они, мужчины, смотрят на вещи реально. И дают советы действительные и правдивые...
Остальные ответы
Катерина Захаринская Мыслитель (5686) 17 лет назад
Конечно существует...дружба может протекать почти между любыми живыми созданиями....даже с собаками...но чаще всего бывает так, что мужчина нарушает границу дружбы....думая что это все перерастает в любовь....
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Да существует до первого интима...
Wormss Ученик (185) 17 лет назад
Ещё как существует, но почему то в это мало кто верит :)
Трейдинг Профи (653) 17 лет назад
в любом случае все закончится сексом
Дмитрий Ковалёв Ученик (128) 17 лет назад
Я думаю что действительно дружба существует. Но всёравно, если мужчина общается с девушкой, то она ему полюбому нравится, а это значит, что всё-таки это уже не дружба а любовь!!! Это ведь то же хорошо!
Вобла Знаток (275) 17 лет назад
существует и мы с другом живой пример-6 лет!!!!причем никакого интима не было и не будет!!!!
Абакум Кравец Мастер (1020) 17 лет назад
В принципе да. Но уменя всегда получалось так что отношения становились более чем дружескими. Вот и сейчас встречаюсь со своим одноклассником и другом. Мы уже 1,5 года вместе и я счастлива.
~*Лиспа™*~ Гуру (4756) 17 лет назад
с физиологической точки зрения - нет.
с моральной - да.
искл. так же может составлять геи и лесби (для кого как).
Неизвестно Профи (572) 17 лет назад
druzba suwestvuet !no,libo 4to-to bqlo mezdu zenwinoj i muz4inoj libo 4to-to budet