Что делать, если мне нравится одна девушка, но с ней хочет встречаться мой очень хороший друг?

Мухаметгалиев Руслан Ученик (139), закрыт 17 лет назад
Подскажите pleace!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
Шоколадка Мастер (1196) 17 лет назад
Мне кажется,не нужно ссориться с другом из-за каждой юбки(если конечно это не настоящая любовь)
Остальные ответы
Игорь Вадимович Профи (553) 17 лет назад
Девушки будут меняться всю жизнь, а друзья - это серьезно. Пусть она встречается с другом.
Катерина Захаринская Мыслитель (5689) 17 лет назад
Скажи ему каким-нибудь намеком, что она тебе тоже нравится и ты был бы не прочь с ней попробовать....а может твой друг вовсе и не нравится ей, а нравишься ты? что тогда только из за дружбы терять такую возможность....если вы вдруг начнете встречатся и он будет злиться, ничего перекепит и успокоиться....потом только будет радоваться за вас
Источник: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Пусть победит сильнейший !)))
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
А друг твой думает о тебе? Или ты думаешь онем откажешься от девушки а он будет с ней встречаться. Пусть решает девушка. А для вас это станет соперничеством в хорошем смысле... Главное не сдаваться...
Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836) 17 лет назад
Ну а случится,что Он влюблён,а Я на Его пути.Уйду с дороги таков закон,3й должен уй-
ти.
Источник: песня "О Друге"
Серёга Мудрец (10021) 17 лет назад
Поговори с другом,а если он не поймёт,то опереди его и пусть увас будет честная борьба по завоеванию сердце девушки.Главное чтобы вы после этого не стали врагами.
Comb Знаток (464) 17 лет назад
Что вы советуете?! Тут только его личное желание и решение ему принимать - может увести подругу у друга - пускай, в любви все средства хороши. Не может поступиться своими принципами - ищи другую :)
Кристина . Ученик (212) 17 лет назад
Неужели для друга жалко? :))