Почему у меня порвались колкотки?

Пользователь удален Знаток (427), закрыт 17 лет назад
порвались в самый неуместный момент=)
Лучший ответ
PElena Гуру (3217) 17 лет назад
Колготочной промышлености не выгодно выпускать нервущиеся колготки,а так совет или носи в сумке запасные или бери побольше плотность.
А кто советует ходить без колготок,можно возразить фразой Коко Шанель,что истинная леди не выйдет из дома без шляпки,чулок и перчаток.
Остальные ответы
Александра Просветленный (41767) 17 лет назад
Так бывает всегда, и не только с колготками.
antane Мастер (1690) 17 лет назад
Закон подлости ёще не отменяли.
Нюська Мастер (2476) 17 лет назад
В НАЧАЛЕ СЕНТЯБРЯ!!!?А на фига тебе колготки-то понадобились???
Натали Мастер (1133) 17 лет назад
у меня это тоже бывает в самый не подходящий момент
колёчек Мудрец (10609) 17 лет назад
Ты видно забыла, что когда делаешь шпагат, надо колготки снимать. В следующий раз будь осмотрительней.
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Да уж ,близкая тема любой девушке, будь всегда готова к неприятным сюрпризам, имей в сумочке запасные
Stasulia Профи (934) 17 лет назад
А разве они у кого-то не рвуться!?
Шерстяные одевай!
Jackson Мастер (1900) 17 лет назад
Ты Просто Не Умеешь Их Носить!
Пользователь удален Гуру (3171) 17 лет назад
возле танков надо ходить осторожно:-)))
Николай Бирюков Ученик (165) 17 лет назад
Привет Дарья. один из вариантов ответов на твой вопрос звучит так: Встречаются две подружки....Диалог. - Где ты умудрилась ТАК порвать колготки? -Да, за танк зацепилась. - За танк? Ну да, за танк. - Гдеж ты танк то нашла? - Да, вчера вечером на кителе одного полковника.