как сменить браузер по умолчанию ?

Enemy within Мудрец (10954), закрыт 12 лет назад
прошу не давать ответ про панель управления - НЕ РАБОТАЕТ все равно вместо оперы включается тупая мозилла ))) а ей я не пользуюсь) как сменить иначе
Лучший ответ
Вадим Пивторак Профи (714) 12 лет назад
Зайти в любимый браузер. Потом или сразу будет опрос "Хотите сделать браузер ...по умолчанею " вибирай "ДА". может проблемы не будет.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (348) 12 лет назад
в настройках интернете есть функция обозреватель по умолчанию
Виктор Мухин Мастер (1227) 12 лет назад
ну тогда удали мозилу и все.
Nephrael Профи (743) 12 лет назад
в найстройках браузера поставь галочку браузер по умолчанию
Максим Сидоров Профи (571) 12 лет назад
Удали мозилу. Вот так- Пуск/ Панель управления/ Удаление програм, там найдёшь мозилу. Пользуйся лучше гугол хромом, в нём движок мощней, быстрее думает и много дополнений можно к нему прилепить. Скачиваешь хром, устанавливаешь, запускаешь, закрываешь и при втором его запуске откроется окно с вот такой надписью "Гугл хром не установлен как браузер по умолчанию. Хотите установить? "