kak naiti sebia?

aZZart cruz Профи (632), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катерина Захаринская Мыслитель (5686) 17 лет назад
Да....в других лицах ты этого ответа не найдешь....себя можно найти в тех поступках, которые ты делаешь и в тех словах которые ты говоришь...и в тех мыслях, которые тебя посещают....сложить это все вместе и найти среди этого всего тебя настоящего....
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Изучить себя со стороны, как черный ящик. ПРямо записать, какими свойствами это чудо обладает, чем занимается, как проводит время, что его увлекает. Затем оценить как постороннего. Помогает!
Пользователь удален Мудрец (12763) 17 лет назад
хм... ответ Мастера чувствуется! я тоже в поиске прямо сейчас, спасибо за вопрос автору и за ответ Мастеру tohir!
Wastedlife Ученик (144) 17 лет назад
если это географический вопрос то обхватить себя руками и больше не терять
Наталья@ Профи (594) 17 лет назад
а что уже потерял? Эх, как не внимательно
Антоша Мастер (1674) 17 лет назад
ищите и обрящете... это обычно длительный процесс.
Пользователь удален Знаток (309) 17 лет назад
смотриш в зеркало ну и вот и ты
Валера Мельник Мастер (1620) 17 лет назад
Тот кто знает самого себя, действительно осведомлённый человек.
Salli_q Знаток (423) 17 лет назад
Посмотри под одеялом. Я себя там всегда нахожу, особенно если оч рано встала.
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
Источник: Библия Евангелие от Матфея, глава 6 , стих 33
. Мастер (1414) 17 лет назад

- Нужно закончить всё начатое.
Вернулся домой, огляделся вокруг, чтобы выяснить, что сделал только наполовину, и... Утром, перед тем как отправиться
на работу,
доел коробку шоколадных конфет, докурил пачку "Мальборо" и оставшиеся
косяки, допил бутылку красного, бутылку белого, бутылку "Столичной",
бутылку "Арарат"»...
В общем, вы даже представить себе не можете,
как стало радостно на душе...
dmitriy Ученик (196) 17 лет назад
Очень просто? Надо постичь науку самоосознания?
Источник: Веды
Юлия Знаток (334) 17 лет назад
просмотреть домашний фотоальбом;)
Источник: ИМХО