Что значит слово" подогнать"?

мне один мой любовник говорит мол тебе подогнать босоножки ричмонд? я не поняла слово"подогнать"-ето типа подарить или он принесет ,а я должна заплатить )))?

Дополнен

вот и я не поняла, а спрашивать не удобно как то! хотя думаю есле хотят подарить, так и говорят -хочу подарить! или просто дарят верно? а так толь ко бла -бла-бла!

Дополнен

"слово подогнать" -ето на жаргоне

привезти

"Подогнать" в этом контексте (ситуации) значит привезти, подарить.

Мне кажется подарить)

скажи "очень хочу но зп уже распланировала", посмотри что скажет...

может, нужно было спросить у него цену, ну а там уже по обстоятельствам...