Помогите раскрыть талант!Пожалуйста добрые люди!

Марина Левенченко Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Вот моя сестра ей 16 лет,у нее такой талант,она очень красиво поет,уже 12 лет.А мне 11 и я ничего не умею,никуда не хожу.Ну вот танцую не плохо(И все(
Лучший ответ
Андрей Шаталов Знаток (414) 12 лет назад
Марина, запомните-нет слова "не умею",есть слово "не хочу научиться"))работайте, работайте, и еще раз работайте, и все у вас получится!!!! P.S.-можно и так-не умеете петь-читайте рэп! девушек-репперов так мало у нас...