Дайте пожалуйста совет.

Юльчик Ангел Ученик (16), на голосовании 12 лет назад
Встречаюсь с молодым человеком больше года. За это время мы ссорились очень редко, да и мирились в этот же день. Я учусь, работаю, стараюсь все успевать. И у меня бывают моменты, что мне все надоедает. Я начинаю капризничать, нервничать. Мой молодой человек всегда прощал мне это. Но я понимала, что когда-нибудь он уже не сможет меня простить. Просто устанет от меня и все.
Больше недели назад я была инициатором ссоры. Он уже мне не звонит, а если берет телефон, то не говорит тех слов, что говорил ранее. Сказал, что мы обо все поговорим при встрече. Я очень волнуюсь. Сейчас он находится в другом городе и у меня нет возможности увидеть его.
Я боюсь, что потеряла его. Он мне очень дорог, я люблю его.
Сегодня я сама позвонила ему, а он сказал, что он сам позвонит мне когда захочет со мной поговорить.
Подскажите, как наладить отношения?
Смогу ли я вернуть то, что было между нами?
Голосование за лучший ответ
???»?? ? ?????????????° Просветленный (28604) 12 лет назад
не трогай его, дай время отойти от твоих капризов
Альфия Гуру (4672) 12 лет назад
Самое главное он знает, что ты любишь его. Тебе остается только ждать его действий никак иначе
ANTigona Оракул (66902) 12 лет назад
Фильтруй базар в следующий раз. Видно, сейчас потеряла связь с реальностью и наистерила лишнего.
Девочка, плохое настроение - это только твои проблемы. И уж точно не стоит выливать его на любимого человека.
Надежда Гришенина Профи (939) 12 лет назад
Нужно изменится и перестать так себя вести. Извинится перед ним еще раз и если простит, то действительно не вести себя как прежде.
Космея Просветленный (25278) 12 лет назад
У нас на СДД традиция, каждую ночь, примерно в это время кто-нибудь ДОЛЖЕН выкладывать этот вопрос слово в слово. И сегодня, похоже, ваша очередь, Юпьчик. Интересно, кто задаст его завтра?
Неизвестно Мастер (1767) 12 лет назад
вы будете вместе, главное старайся держать себя в руках, потому что если он тебя простит то этот раз уже может быть последним.