Почему Россия платить дань кавказу?

АНтон Наров Гуру (2938), закрыт 12 лет назад
мало того так ещё кавказцы имеют право безнаказанно насиловать и убивать...где гордость русского народа?
Лучший ответ
Роман Нестеренко Гуру (2960) 12 лет назад
Гордость русского народа на месте! А вот гордость правящих кругов ...вот это другой вопрос. А пока правительство России будет финансировать строительство и восстановление кавказа, они и будут вершить свой суд на земле наших отцов и дедов. Насиловать и убивать! К стати мы сами способствуем тому, что они ошиваются на нашей земле. Я уже очень давно не покупаю у чурок ничего! Не заправляюсь на заправках принадлежащих им! И конечно не предоставляю никаких услуг чуркам! Чем меньше мы им платим, тем быстрее они свалят отсюда!
К стати город Грозный построили русские казаки! А совсем недавно потомков этих казаков выгнали с истинно русской земли!
Остальные ответы
@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109918) 12 лет назад
Привычка!
Юрий ИвановПросветленный (29842) 12 лет назад
Ты тоже от Хаттаба, с того света?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 12 лет назад
Потому, что ПУТИНУ это ВЫГОДНО!
Юрий ИвановПросветленный (29842) 12 лет назад
Ты не просто Бидон, ты пустой и дырявый бидон.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 3,14здец ты загнался!
максимус милосердныйГуру (2962) 12 лет назад
Что да Путина русские пипец какие крутые были? А Кавказ ходил тише и ниже? Вас послушать и в том,что у кого то из русских с импотенцией проблемы виновны путин и кавказ
Легионер Мастер (1310) 12 лет назад
политика, только везде свои сволочи есть, я служил с ними, много хороших ребят
Денис Драгомирик Профи (664) 12 лет назад
Она не платит кавказцам, а просто имеет отмазку к народу, а власть грабит сама себя. Люди имеют право на свободу и они хотят ее получить, а Россия держит в плену НЕсвободных жителей Кавказа.
Юрий ИвановПросветленный (29842) 12 лет назад
У вас не получилось убийствами и с помощью негров и арабов, а уж на сайте не получится -точно.
Г ЕОракул (58978) 12 лет назад
Да этих несвободных силой не выкинуть из состава России.Они работать не хотят, а жрать сладко охота. Пропадут они в своей независимости и знают об этом. А вот зачем власти это надо?. русскому народу точно не нужен Кавказ.
Юрий Иванов Просветленный (29842) 12 лет назад
Кавказ Россия, а ты невежа. Запад хотел отбить Кавказ у России, но получил по зубам, теперь крысиными тропами ходит и гадит,
А тебе вопрос - ты сракошвилевский агент?
Andrei Rokkir Просветленный (42052) 12 лет назад
Что бы набеги не творили! А что ещё они умеют?
Роман Мастер (2010) 12 лет назад
Есть здесь кавказцы, поимевшие денег от Путина?
Что-то сомневаюсь.
Камилыч Мыслитель (7037) 12 лет назад
кавказ Это не только чечня! Мы в дагестане ни чего и не от кого не получали, , Может бюджетникам зарплаты дают,, А так я наоборот даю налоги, 200 тысяч в год,, Не малые деньги для фермера
Роман НестеренкоГуру (2960) 12 лет назад
Кавказ он везде кавказ! Будучи в дагестане я сам лично выдергивал из ваших аулов русских пацанов пахавших как рабы! А женщины ваши кричали , что у вас никого нет! О чем вы говорите?
Камилыч Мыслитель (7037) мне очень интересно! это где же??7 Я лично, и все кого знаю и вообще знаком, все любят и уважают русских,, Мне даже очень хочется, встретиться с кем то кто, о русских плохо скажет,,Вы просто мало что знаете о кавказе, особенно про дагестан,,
ne_ostatsya_b _v_devkah Мудрец (10192) 12 лет назад
СССР и так распался. Для целостности государства.
|R|o|m|a|n|T i k| Профи (721) 12 лет назад
автор, это часть РФ (ну коненчо кроме Южного кавказа). Центр когда надо всем субъектам помогает и когда надо с них берет.
максимус милосердный Гуру (2962) 12 лет назад
Это ты у кого сейчас спросил? у нас гордых детей кавказа? или у себя?
И. Aвраменкo Мастер (1249) 12 лет назад
синтаксис тебя выдает парень. ты заурядный провокатор м. б. и оплачиваемый
Александр Нестеренко Знаток (446) 1 год назад
Может наоборот Кавказ платит?ведь ресурсы оттуда вывозят а взамен толком ничего не дают.Дань это когда центр власти был бы на Кавказе и там все решали как русским жить и какой язык учить.Так что бред больше не пмшм