Как заставить котэ есть то что ему дают?

JM Мастер (1687), закрыт 12 лет назад

Я ему даю то что сам ем!!!
Дополнен 12 лет назад
Супы (Борщи, щи) шашлык (даж мясо не ест!!!) похлебает немного молока и ходит на кухне в рот сотрит!
Лучший ответ
Остальные ответы
Т_и_т_а_н_и_я Гуру (2841) 12 лет назад
а что вы едите?
(колбасу, мороженое, лапшу?)
Т_и_т_а_н_и_яГуру (2841) 12 лет назад
вы ему мясо какое даете?
Т_и_т_а_н_и_яГуру (2841) 12 лет назад
какое мясо?шашлычное?щи?борщи?
ну да..бедный котэ!!
JM Мастер (1687) :D я бы в армии был рад если б мну как я своего котэ кормили :D
Марк Парфёнов Мудрец (13313) 12 лет назад
не покормить недельку и будет есть всё хотя это наверное жестоко
>>SLS<< Оракул (55825) 12 лет назад
Он у Вас в тюрьме или член семьи в семье? Вот когда ответите на этот вопрос, тогда в гугле задайте вопрос - как правильно кормить котэ!
T Искусственный Интеллект (106983) 12 лет назад
Кормите кота - как кота, а не как себя. Он будет вам благодарен, и самое главное - сыт и здоров.
Ирис Просветленный (32721) 12 лет назад
Ваш котэ - облигатный хищник, а Вы? И к тому же, пищеварительный тракт кошек гораздо чувствительнее к красителям, специям, пряностям и прочим атрибутам человеческой кухни и не в лучшую сторону.
JMМастер (1687) 12 лет назад
шо есть облигатный не наю,но мышей убивает :D тока не ест,а мне приносит и по крыльцу размазывает
Майя Рахман Профи (770) 12 лет назад
а мой кот не ест из немытой миски)))) любит кушать консервы мясо и ветчину! а еще ест иногда оливки орешки шоколад печенье чипсы сыр сам просит прям дай))))
Источник: мой КОТЭ БЕГЕМОТЭ
ЮЛЯ ,, Гуру (4496) 12 лет назад
заставьте себя есть то что ест он и поймете каково ему
JMМастер (1687) 12 лет назад
дык я открываю пакет молока,часть в стакан себе,часть в его миску,ем шашлык,пару штук-котэ,паштет и т.д. все у нас одно и то же
Елена Оракул (86072) 12 лет назад
Кот - не свинья, такую еду не ест, печень бережет)
koshka-hitraya myau Знаток (391) 12 лет назад
у котов совершенно другой организм чем у людей. коты хищники по природе, и они любят мясо. а так как коты еще не научились обращаться с огнем, то предпочитают свеженькое и без приправок-соли. ни в коем случае не давайте коту рыбу - это отрава для их почек. вообще коты должны есть пресную пищу. вот еще давайте коту кисломолочные продукты, но не молоко (оно им не полезно) . если хотите перейти на корма тогда покупайте нормальные, такие как Royal Canin, Pro-plan, pronaturel, Hills. другие восновном не качественные и только будут вредить котику.
в крайнем случае проконсульируйтесь с ветврачом :)