Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В кино ходите ? ))) >>>>>> Всем )))

Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266165), закрыт 12 лет назад
Приветствую вас всех.
Посидите, кино посмотрите,
А я подтянусь чуть позже.

Лучший ответ
Ольга Федосеева Мастер (1797) 12 лет назад
да какое там кино, денег на прокладки не хватает. Сейчас нужно платить за развлечения самой. 20 век позади, когда кавалеры платили. Теперь это не в моде.
Если заплатишь без возврата чего либо, то пойду.
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежищеИскусственный Интеллект (266165) 12 лет назад
Пришла )
Ольга Федосеева Мастер (1797) Пришла ! В кафе пойдём ?
Остальные ответы
    ‌‌‍‍ Высший разум (206274) 12 лет назад
Не хожу. Некогда )
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежищеИскусственный Интеллект (266165) 12 лет назад
Другое кино.

http://otvet.mail.ru/question/69787364/
    ‌‌‍‍ Высший разум (206274) Видел я уже. Ты так и не позвонил, куда надо?
Евгений Гуру (3694) 12 лет назад
конечно люблю сильно Романтику...)))) люблю когда в фильмах любовь...
Источник: кадр из фильма "Бери меня" по моему Франция))