Что делать

Дмитрий Хзков Ученик (6), закрыт 12 лет назад
В общем мне очень нравиться девушка,да чёрт побери я люблю её,я выразил свою симпатию,начал ухаживать,в итоге оказалось,что у неё есть парень,и при втрече так сказать втроём она сказала мне,что думала мол мы друзьями будем,в общем было очень больно,всё усугубляется тем,что я каждый день её вижу,месяц я страдал,не находил себе места,после я понял что люблю её,попытался подойти к ней снова,сказал что она мне очень сильно нравиться,на что она сказала,что у неё проблемы какие-то,мол её кто-то там предал и т.п.,я не знаю я воспринял это как пошёл вон,прошло ещё 2 месяца,я всё ещё люблю её,я не знаю что мне делать,подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Романтик с большой дороги*** Гуру (3216) 12 лет назад
Отшивает норм тебя. хули ты унижаешься? Если мужчина своруй её! Пусть знает лучше быть с тобой с чем с другим что ты риально любишь её! Пусть это поймет! Постоянно тут парней валят эти девушки и т. д.. . Нах*** посылай сразу потом поймут держи свой ДАВАТ что ты мужчина!
Остальные ответы
Олеся Круглова Просветленный (31531) 12 лет назад
Ну, что делать? Любишь, подожди ещё. Может, придёт в себя.
Алинка Тарасова Гуру (3188) 12 лет назад
Займи себя чем-нибудь страшно интересным. Отвлекись от этих мыслей. Стань сильнее. Потому что эта любовь твоя ни к чему, к сожалению, не приведет
Надежда Гришенина Профи (939) 12 лет назад
мне кажется нужно забыть ее. Вы еще встретите девушку, которая вас полюбит.
Наталья Дмитриевна Ученик (232) 12 лет назад
покупаете свечки и вылаживайте у нее под окнами сердце, как Ваше признание. надо стать очень романтичным, таких мало, поэтому девушки всегда, встретив романтика его не упускают. Говорите ей хорошие вещи, станьте другом, братом, для нас это важнее парня, а потом все происниться, я думаю, что она на Вас обратит внимание)