почему во многих странах дети с раннего возраста начинают вести половую жизнь? это круто считается да?непонимаю.

Гризли Гризли Знаток (448), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мировой судья Просветленный (34887) 12 лет назад
быстро родятся-быстро умирают.. нет передачи наследственности.. животные.. только одно на уме.. пожрать и поебаться..
Екатерина ***** Мудрец (17865) 12 лет назад
тоже не понимаю
Но в южных странах так заведено) ) обычаи
Серж Мыслитель (9588) 12 лет назад
Я например против ранней половой жизни, с одной стороны.
С другой, секс ведь это приятные ощущения и чего терять время и ждать более старших лет.
Делема...
Диана Диана Мастер (1105) 12 лет назад
ошибка родителей, плохое воспитание, попадание в плохую компанию, первая пьянка, первый секс.