с помощью какой проги открываете игры на компе? дайте ссылку, а то нет нужной. при открытии игры выкидывает на браузер

санек Профи (615), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
одолжил буку соседу. диплом писал... .
теперь при открытии пару игр что у меня были, меня выкидывает на браузер по умолчанию. как открыть игры, хз. помогитееееееееее плиз
Дополнен 12 лет назад
одолжил буку соседу. диплом писал... .
теперь при открытии пару игр что у меня были, меня выкидывает на браузер по умолчанию. как открыть игры, хз. помогитееееееееее плиз
Дополнен 12 лет назад
да, в компе было пару игр, наверное флеш.
если раньше иконка с игрой была одна, то теперь в виде браузера. что с ними, хз. походу через свой движок она теперь не может.
Лучший ответ
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171468) 12 лет назад
возможно нарушена ассоциация файлов, прописывай вручную какие типы файлов к кому относятся, это касается игрушек в образах, если экзэшники то немножко сложнее, вот внимательно http://otvet.mail.ru/question/69473898/
Остальные ответы
Влад Секрет Мастер (2370) 12 лет назад
что за игра? Flash?

такто обычные игры без программ запускаются, через свой движок