вы хотели бы жениться на дочери Путина?

Лидия Авдеева Мастер (1261), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Иванов Просветленный (29842) 12 лет назад
Рожей не вышел задавать такие вопросы, про ум вообще молчу.
Лидия АвдееваМастер (1261) 12 лет назад
хули дерзишь?
Юрий Иванов Просветленный (29842) Никуя, пошел накуй
Наталья Толкач Просветленный (30016) 12 лет назад
Семья Факеров. Фильмы прикольные. Но в жизни -- полный финиш без старта.. . Но если любить без оглядки, если морду Путину чистить без его обиды -- тогда можно выжить...
Dante DS Мыслитель (6392) 12 лет назад
Это слишком опасно. Разок домой пьяным пришел и все - тебя больше никто и никогда не видел. А измена жене приравнивается к государственной измене.