Помогите растолковать сон! Пожалуйста!

Ты не знаешь кто я Мыслитель (5253), закрыт 12 лет назад
Приснилось, как будто мы с одногруппницей стоим в конце длинного светлого коридора, она сказала что-то мне, а я должна была побежать за ней, но я осталась на месте. Она убежала сама, дико смеясь при этом...а в конце коридора стояло большое зеркало во весь рост. Она не остановилась перед ним, врезалась в это зеркало..полетели мелкие осколки стекла с кровью..и она лежит вся в крови...Как раз к кому-то приехала скорая, её позвали к моей одногруппнице,но она уже стоит во дворе и на лбу всего лишь три глубокие царапины...
К чему сон??
Лучший ответ
Мария Мудрец (18767) 12 лет назад
Приснилось, как будто мы с одногруппницей стоим в конце длинного светлого коридора-вам предстоит пройти какой то впереди путь (проходная коридор) , она сказала что-то мне, а я должна была побежать за ней, но я осталась на месте-вы не поддадитесь на ее слова, оставшись огородите себя от опасности (это если смотреть общей смысл сна) . Она убежала сама-поспешит она идя на это (это нужно смотреть по ситуации в жизни на что она решиться пойти так не обдуманно и глупо) , дико смеясь при этом... -возможно это отчаяние ее, так как смех символизирует слезы, или же не адекватное состояние в данном случае, а в конце коридора стояло большое зеркало во весь рост-цель ее возможно будит познание себя, (отражение в зеркале самопознание но не всегда) много может быть причин ее выбора. Она не остановилась перед ним, врезалась в это зеркало. -человек сам создает себе неприятности своими же опрометчивыми неаккуратными действиями. полетели мелкие осколки стекла с кровью. -возможна трагедия, разочарование в чем то, возможно в самой себе что отразится на всей ее семье, горе в семье-разбилось зеркало. и она лежит вся в крови.. -возможно самоувечье моральное или физическое, причинение вреда, самоубийство, подвергать себя опасности но идя на это не видя ее, что угодно трудно сказать что,. Как раз к кому-то приехала ( скорая-ей понадобиться официальная помощь) , её позвали к моей одногруппнице, но она уже стоит во дворе-отойдет от случившегося в своем окружении, и на лбу всего лишь три глубокие царапины.. . -психологически она будит воспринимать все без всякого страха и сожаления, без осознания плохих своих легкомысленных действий и не извлечет для себя не какого урока на будущие-лоб
Ты не знаешь кто яМыслитель (5253) 12 лет назад
Спасибо огромное!!!Вы так всё досконально растолковали что значит каждая деталь сна...поразительно, если честно - не ожидала такого глубокого ответа! Благодарю!
Мария Мудрец (18767) Спасибо что оценили мои знания,мне очень приятно,если вам еще понадобиться расшифровка снов можете обращаться,я отвечу с удовольствием))
Остальные ответы
Чудесная Натали Мастер (2011) 12 лет назад
С вашей одногруппницей у вас будут серьезные разногласия, но для вас все обернется хорошо..
Mary Мудрец (13343) 12 лет назад
Одногрупница в чём-то сильно заблуждается (возможно, это по вашему мнению) , в итоге она сама же от этого пострадает, слёзы будут.
•••ERROR••• Мастер (1045) 12 лет назад
на однагрупницу упадет огромный старинный комод с зеркалом, она сильно поранил лобатину, но будет жить, правда постоянно с улыбкой на лице.
Пользователь удален Ученик (94) 12 лет назад
Обычно длинный и светлый коридор сниться к постепенным, но довольно глобальным переменам в жизни. Зеркало в конце коридора символизирует конечную цель. Зеркало видеть во сне к лжи и тщеславию. Возможно любая ложь вашей одногруппницы скоро раскроется не в её пользу. Вы же возможно будете свидетелем этого, но вас не как это не коснёться.
Nataliy ;) Профи (512) 12 лет назад
в скором времени вы увидите огромную перемену у родственников