Этот проект вам даёт хоть какую-то пищу для ума?)))))))

япона мама Искусственный Интеллект (166141), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Niko Искусственный Интеллект (103759) 12 лет назад
Прозвучит может быть смешно, но, не только для ума, но и для души дает. Дает черт его дери, иначе с фига ли я находился бы тут более 5 лет))))
Источник: Доброй ночи ))
Остальные ответы
Selge Vesi Просветленный (21301) 12 лет назад
остеохондроз шейный дает))
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 12 лет назад
очень много умных вопросов и как ни странно бывают даже умные ответы!
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 12 лет назад
позволяет увидеть насколько упали нравственно люди и на что способны ради денег
Иван Попялов Оракул (86404) 12 лет назад
бывает, попадаются вопросы, близкие по духу к дзен-не просто заставляют задуматься и заглянуть поглубже в себя, но и пробудить дополнительный позитивно-конструктивный ипульс
Любовь Самарина Гуру (2909) 12 лет назад
только темы для фантазий))