Способности

Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152807), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Один период в моей жизни Я частенько видел вещие сны и могу доходчиво объяснить как это работает
Почему когда Я читаю или смотрю в Ютубе про экстра сенсорные способности то вообще не могу понять о чем речь?)))
Лучший ответ
Иван Попялов Оракул (86405) 12 лет назад
не там смотришь-в ширпотребе золото тонет. у тебя это запланировано выходит? у меня только спонтанно
Антонио БандерасИскусственный Интеллект (152807) 12 лет назад
спонтанно не че не происходит )
проблема должна назреть прежде чем сработала интуиция))
Я тут один вопрос читал показательный пример)) , девушка спрашивала- почему у нее перестали снится Вещие сны ? раньше мол постоянно снились.
Я спросил ее . О чем она сожалеет ? -то что сны вещие перестали снится , или то что в личной жизни полный штиль))
Иван Попялов Оракул (86405) похоже мы мыслим паралельно,просто вкладываем различный смысл в написанные слова и фразы.естественно,сначала идёт практика,но интуиция,на мой взгляд,именно и работает что только спонтанно.если у вас это зависит от акта воли,то для меня это более продвинутый вариант и для меня он пока недоступный...
Остальные ответы
Ираника Мыслитель (9318) 12 лет назад
Я подожду.... немного...) *
Источник: ....✿ܓ˙·•●♥....
Антонио БандерасИскусственный Интеллект (152807) 12 лет назад
Привет Ираника!))
Я дополнил вопрос , жду комментариев))
Ираника Мыслитель (9318) Не, ну какие ты здесь вот от меня комментарии желаешь?)*...Ну, прям ...волшебный на всю голову..Как я вообще во всей этой экстрасенсорике разобраться могу, когда у меня один психоанализ в голове?)* Честно, Бандерас я пас, да и ты ...глубоко не задумывайся, ок? Даже поздороваться забыла от твоих умных слов...ПРИВЕТ, солнце...)*
Дамир Гуру (3063) 12 лет назад
Я частенько видел вещие сны и могу доходчиво объяснить как это работает.
Объясни пожалуйста если не трудно .
metel zasnegnaya Мастер (1902) 12 лет назад
не дано)))
Антонио БандерасИскусственный Интеллект (152807) 12 лет назад
Не думаю что один гомо сапиенс не сможет понять другого гомо сапиенса)))