В России: "Какие ТЕРРОРИСТЫ страшнее: КРЕМЛЁВСКИЕ или КАВКАЗССКИЕ?"

Георгий Ром Мастер (2386), закрыт 12 лет назад
1).Для России: "Какой терроризм страшнее: ЭКОНОМИЧЕСКИЙ Кремлёвский или ФИЗИЧЕСКИЙ Кавказсский?"
2).От ФИЗИЧЕСКОГО терроризма ежегодно гибнут ДЕСЯТКИ россиян, а от ЭКОНОМИЧЕСКОГО терроризма страдают ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ россиян.
3).В отношении россиян: "Какие другие формы ТЕРРОРИЗМА практикует власть России по версии СМИ России?»
4).С п р а в ка:
4.1).ПОЛИТИЧЕСКИЙ терроризм (==власть устраняет своих политических конкурентов антиконституционными методами: шельмованием; мошенничеством; шантажом; подлогом; подкупом; ...).
4.2).ЭКОНОМИЧЕСКИЙ терроризм (==режим Путина УЗАКОНИЛ антиконституционное БЕЗЗАКОНИЕ в области приватизации обще_НАРОДНОЙ собственности; власть установила непрожиточный "прожиточный" минимальный уровень; завысила тарифы ЖКХ; ликвидировала льготы; уравняла мировые и внутрироссийские ЦЕНЫ, а уровень минимальной ОПЛАТЫ труда внутри России установила МЕНЬШЕ мирового уровня минимальной ОПЛАТЫ труда в 5 – 20 раз; …).
4.3).ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ терроризм (==в России превышены нормативы загрязнения ресурсов : воды, воздуха, …).
4.4).БЮРОКРАТИЧЕСКИЙ терроризм (==вертикаль власти России поражена клептократией: взятки; откаты; рекет; рейдерские захваты; блат; …).
4.5).ИНФОРМАЦИОННЫЙ терроризм (==хакеры силовых структур власти взламывают социальные сети, электронную почту, сайты, перлюстрируют переписку, предают огласке факты личной жизни россиян в СМИ, …).
3.6).АНТИКОНСТИТУЦИОННЫЙ терроризм (==нарушаются конституционные права россиян в области: свободы слова, свободы демонстраций, образования, медицины, трудоустройста, оплаты труда, профессиональной карьеры, …).
3.7). …
Лучший ответ
Скорблю животом Мастер (2119) 12 лет назад
Либерально- иудейские.
Источник: не надо переводить стрелки