Полночь время погонять по городу на машине?

Влад Иванцов Ученик (61), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ольга сахабутдинова Профи (793) 12 лет назад
для погонять не существует времени. погонять всегда можно и не только на машине
Сергей Свиридов Оракул (73478) 12 лет назад
Снегом всё завалило. Если только на внедорожнике. Да ещё эти машинки с жёлтыми мигалками снег чистят.
Не погоняешь!
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (101803) 12 лет назад
если она у тебя гудит сильно просьба по ленинскому проспекту не гоняй.