когда христиане перестанут верить в трех богов ?? вернее не трем а 20 30-им они поклоняютса , ето же многобожие харам.

start 2015 Ученик (119), закрыт 12 лет назад
не верить а поклоняться вернее , перестаньте опомнитесь христиане .
Лучший ответ
Бђлъ вълкъ Просветленный (20389) 12 лет назад
Вот.. . когда опомнятся, вернутся к своим корням.. . нам так долго морочили головы.. . но процесс идет ))
Остальные ответы
zoom zoom Мудрец (14381) 12 лет назад
про сатану забыли.. в него сильнее верят
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (253682) 12 лет назад
....сейчас почти никто не понимает, что такое многобожие.
Я смотрю -все пока используют этот термин не по- назначению.

Единобожие -это НЕ значит, что есть Один Бог и вокруг Него больше никого нет в Его обители.

Единобожие означает, что в Иерархии Мироздания есть только Один Всевышний. Один Всевышний (!)
А остальные управители Мироздания (которые есть! ) - Его преданные слуги.

Другое понимание данного вопроса-является оскорблением Бога.
Так как оно будет отрицать существование преданных слуг Бога.

Господь говорит : " Я не принимаю поклонения от того, кто не поклоняется Моим слугам".
Другими словами, никто не может получить милость Господа, пока не научиться уважать Его слуг. И даже обычных существ.
Источник: Бхагавад-гита
Bаcилий . Мыслитель (5384) 12 лет назад
7 Вселенский Собор прочитайте правила (о иконопочитании) . и глупости не пишите, если не знаете. А тем кто Троицу отрицают читать Первый Вселенский Собор, (о ереси Ария).
Санек САН Искусственный Интеллект (306691) 12 лет назад
Христиане поклоняются только Истинному Богу, который есть Отец, Сын и Дух Святой, и больше никому. Да и вам переживать за нас не надо, вы то Бога вообще не знаете.
петров александр Просветленный (20943) 12 лет назад
В трёх богов они не верят .Особенно в том виде в каком их рисуют свидетели башни в своих журналах. Матфея 28:19 вам не убрать. Бог позаботиться об этом.