что вам дарит крылья?)

^My name on Your lips^ Искусственный Интеллект (161299), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mr.Brutality Гуру (2581) 12 лет назад
Мне крылья однажды подарила Любовь =))))) ну а после с каждым разом они только больше пушистее и белее =)))
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388) 12 лет назад
....Счастье.. . которое осыпает Любовь в моем сердце и Душе....