РенТВ. Программа. Он совсем тупой?

Ловер Соул Профи (781), закрыт 12 лет назад
Не помню названия передачи, там мужик рассказывает, как защищаться от гопарей, нападения и прочего. Он совсем тупой? Все те китайские приемы, что он там показывает, вылетят из головы в вашими мозгами, пока вы будете их вспоминать.
Ваше мнение по поводу этой программы?
Лучший ответ
И чё Гуру (3938) 12 лет назад
правильно - надо народ вооружать. гопата 100 раз подумает прежде чем "наезд" совершать. А так "нахеали" - из кармана не доставая (конечно перед этим ПРЕДУПРЕДИТЬ - типа, вы точно этого хотите ???и вам без разницы ???услышав УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ответ) - начал шмалять ПРИТОМ по целям а не в воздух. И так уложил штук 5 и затем еще 25... Остальная гопота - станет примерными гражданами России ))))
Остальные ответы
Alexeyv20 Мудрец (14898) 12 лет назад
Программу не видел, но с Вами согласен. Вообще не верю во все эти восточные единоборства, и считаю, что нет ничего лучше бокса, или кикбоксинга на худой конец.
Шишок Мудрец (15319) 12 лет назад
все эти программы по самообороне полная туфта. для того, чтобы себя так защитить надо ходить на занятия по самообороне, а передача это всего лишь моячок к этому, а не целевая программа "защити себя сам"...