хочу открыть маленькую кофейню в краснодаре, сколько денег дадут по бизнес плану?

Яночка Мастер (2161), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Icreet Знаток (470) 12 лет назад
Не сколько не дадут. Деньги дают только под бизнес, который уже работает и приносит прибыль. Вариант есть другой. Берете потребительский кредит (до миллиона рублей) открываете "ЛАРЕК"). Ждете пока бизнес перейдет на самоокупаемость, а дальше идете и берете деньги в банке под развитие уже открытого бизнеса или получаете субсидию, гос поддержку.

Есть Вариант еще лучше. Если бизнес неплохой и реально по бизнес плану рентабелен, то как варианты:
1. Найти инвестора. Подписать с ним договр инвестирования под проценты например 60 вам 40 ему в течении 3 лет (Но это сработает если у Вас сфера услуг) в случае если у Вас оптовые продажи или розничная и тд. то процентом приедтся делится наоборот 60 ему и 40 вам. . Окупаемость 1,5 и плюс с верху он еще получает в течении 1,5 лет. Это идеальный вариант.
2. Найти дядьку с баблом и взять его в ДОЛЮ. Т. е. Открыть ООО взять его в учередители икогда будет возможность выкупить долю) .
3. найти кредитора. Т. е. Дядю который даст деньги под проценты чуть больше чем в банке, но под бизнес план.
УДАЧИ

Источник: Мозг
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16251) 12 лет назад
тех денег что вам дадут хватит разве что на регестрацию ИП и покупки 2-х бюджетных кофемашин)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180650) 12 лет назад
http://ipipip.ru/ART/art8.php
Всё это действует, если в Вашем регионе действует программа.. .
На федеральном уровне она закрылась в 2011 году.. .
У нас, в Костромской области, она действует в тех-же цифрах, что и в прошлом году с финансированием из областного бюджета...