Что надо делать девушке чтобы парень был счаслив с ней?

Anton Kim Просветленный (23576), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
николеТТа адилье Оракул (68343) 12 лет назад
Нужно ценить его, любить и принимать таким, какой он есть
Мужчина становится несчастным и перестает через какое–то время ощущать себя мужчиной, если женщина пытается его переделать и прогнуть под себя
LoserИскусственный Интеллект (187333) 12 лет назад
странно,что у тебя проблемы с замужеством... врёшь небось...
Остальные ответы
Ловер Соул Профи (781) 12 лет назад
Есть мем в интернете:
- Кормить
-Заниматься сексом
-Оставить в покое
=)))))
Sergey Mann Мастер (1810) 12 лет назад
не перестрайвать на свой лад
他妈的你 Просветленный (22890) 12 лет назад
исполнять все его желания
Alexeyv20 Мудрец (14897) 12 лет назад
Выказывать уважение к парню, и показывать, что он ей интересен, как было на первых свиданиях. Стараться поднимать его самооценку, ибо для парня это даже важнее, чем для дамы. Удовлетворять любую его сексуальную, самую извращенную, прихоть. Ну, и просто нежно любить, наконец=)
Kind atheist Искусственный Интеллект (156438) 12 лет назад
У разных пар по-разному. К тому же счастье долгим не бывает. Ко всему привыкают. Если сможешь время от времени изменяться в чём-то в лучшую сторону, то есть шансы продлить счастливые моменты. Но в этом больше романтики, идеализма, чем реальностей жизни.
Иванна Иванова Гуру (4769) 12 лет назад
В доме - заботливая хозяйка, на улице - королева, в постели - проститутка
Дмитрий Профи (702) 12 лет назад
все туфта что сдесь пишут, если парень захочет изменить, то он зменит, если сам захочет быть счастливым сам и сделает себе и другим это счастье! на то он и мужик! девушки мне вас искренне жаль, отрофировались нынче мужики на руси, но не надо ни кого винить в этом, это система наша гнилая такими всех сделала. даже сказки 40-х годов прочитайте вот истинный образ, а не тот который историки пишут. так что сделай вокруг себя счастье а он сам решит хочет этого или нет.
Елена Либерт Оракул (50965) 12 лет назад
Ей нужно просто выбрать парня, который просто умеет быть счастливым....