Что делать купил авто но в тот же день из машины украли птс где написанны все владельцы авто что делать!?!!

Сергей Устинов Ученик (105), на голосовании 12 лет назад
Что делать купил авто но в тот же день из машины украли птс где написанны все владельцы авто что делать!?
Помогиииитеее
Голосование за лучший ответ
YMKA Просветленный (48998) 12 лет назад
ищи продавца. он по-любому в деле
Гром Гуру (3673) 12 лет назад
Этот же вопрос нужно задать в ГАИ
Елизавета Усталкова Знаток (332) 12 лет назад
идти в гаи восстанавливать птс
Татьяна Николаевна Гуру (2607) 12 лет назад
Сначала в милицию, писать заявление о краже, они возбудят уголовное дело, там где оформлять договор купли продажи нужно взять копию, это для вас единственный документ подтверждающий право собственности. ПТС восстановят только после того, как закроютуголовное дело. Есть смысл сказать, что потерял, иначе ждать придется больше трех месяцев+еще три месяца для восстановления . Авто я так понимаю на учет поставить не успел?