Стоит ли верить ромашке?

Гадалки врут, для вас поручик говорю сейчас, извините это личное, да не верьте вы ни ромашкам, ни кофейной гуще, это удел недалеких, верьте маме и себе и все срастется)))

Обязательно... всенеприменно... фсегдаааа) * Я -верю! Только лепестков не обрываю... потому что жалко... А да, важно выьрать ромашку с 5 -ю лепестками) * чтобы получилось: любит!

Источник: ....✿ܓ˙·•●♥....

ромашке аптечной, при расстройстве желудочно-кишечного тракта верьте смело)

Если Ромашка - ваш любимый человек =))) Ромка =)))

не стоит её рвать