Стоит ли верить ромашке?

qwwwwww Профи (933), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
metel zasnegnaya Мастер (1902) 12 лет назад
Гадалки врут, для вас поручик говорю сейчас, извините это личное, да не верьте вы ни ромашкам, ни кофейной гуще, это удел недалеких, верьте маме и себе и все срастется)))
Остальные ответы
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329403) 12 лет назад
Если Ромашка - ваш любимый человек =))) Ромка =)))
± XIII Просветленный (20546) 12 лет назад
ромашке аптечной, при расстройстве желудочно-кишечного тракта верьте смело)
Сергей Викторов Мыслитель (6767) 12 лет назад
только.. . если она в его руках...
Ираника Мыслитель (9318) 12 лет назад
Обязательно... всенеприменно... фсегдаааа) * Я -верю! Только лепестков не обрываю... потому что жалко... А да, важно выьрать ромашку с 5 -ю лепестками) * чтобы получилось: любит!
Источник: ....✿ܓ˙·•●♥....