Откуда здесь ночью столько глупых людей? Откуда они ночью вылазят?

```~IrishkA~``` с берега Апеннин Просветленный (33622), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mary Мудрец (13343) 12 лет назад
не могу не согласится
Игорь Гордей Гуру (2716) 12 лет назад
Вот именно. Отуда ты взялась????
Евгений Ученик (220) 12 лет назад
Ты на меня намекаешь? своим ответом
Александр. Искусственный Интеллект (201142) 12 лет назад
А может день тяжолый был и мозги устали?
```~IrishkA~``` с берега АпеннинПросветленный (33622) 12 лет назад
Нет, эти дебилы ночью вылазят.
Александр. Искусственный Интеллект (201142) Не обращайте внимания,они этого и ждут.
ИРОЧКА ПОТАПОВА Знаток (496) 12 лет назад
С под исподней... по ходу.... Воть! )
александр самойлов Профи (630) 12 лет назад
у нас утра и сама глупая если у вас ночь)
Бес & Angel Просветленный (33701) 12 лет назад
пошел спать...
Источник: одним меньше будет!
Ксения Кропотова Мастер (2492) 12 лет назад
лично у нас уже утро)) ) так что вопрос спорный)) ) и кстати, а ты чего тут делаешь?
```~IrishkA~``` с берега АпеннинПросветленный (33622) 12 лет назад
Отвечаю на вопросы.
Ксения Кропотова Мастер (2492) так и другие так же)) не стоит говорить так что люди глупые, ведь если они действительно такие, то жизнь их уже обидела))))
валентина*** Мастер (1852) 12 лет назад
А я внука уложила спать и вот началось "МОЁ" время!! ! Хотя действительно бабушкам уже пора спать рядом с дедушкой!!!!