Помогите советом,не скем поделиться((((

Алина Александровна Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
Мы были знакомы почти 4 года. 8 месяцев прожили вместе. Сначала я и сама хотела просто пожить вместе, а потом подумала, что меняет этот пресловутый штамп в паспорте. Если отношения нормальные - то ничего. Однако,со времнем… меня стал угнетать статус гражданской жены или проще говоря сожительницы. Не могла я сказать, например, на работе, на учебе, что я замужем. А если где-то спрашивали, кем мне приходится мой МЧ, отвечала просто - любимый человек. Но я хотела большего! Мне этот штамп в паспорте дал уверенность, что у нас все на самом деле по-настоящему. А не просто, пожили, разбежались

. Мне кажется, что брак - это естественное продолжение отношений. А он противился этому. Говорил, мне надо подумать. Разобраться в себе. Я не хочу повторять ошибок. Дело в том, что до меня он был женат, у него есть дети от прежней супруги, после первого брака жил еще с одной женщиной. И в своей бывшей жене и детях…души не чает. Я ему говорила, ты просто плюёшь мне в душу такими словами. Получается, так, что тебе очень удобно. Есть рядом девушка, есть постоянный сексуальный партер, есть уборщица и повар а вместе с тем, ты мне ничего не должен. Никакой отвественности за меня и наши отношения. Он кричал, что я на него давлю, что сейчас не время. что нет достаточно денег! а мне просто хотелось, чтобы мои чувства также брали в расчет. Кстати, еще 3 года назад он сделал мне предложение, начали строить планы о свадьбе. Только он все переносил. Говорит что поженимся следующем летом....лето за летом проходит...а мы не женаты. О свадьбе ни гу-гу. Спрашивала, скажи мне срок, сколько тебе нужно времени, чтобы разобраться в себе. Он молчит. Ничего конкретного не говорит. А меня это так обижало и угнетало. Чувствовала себя уже не полноценной какой-то.. С каждым днем..мысли все нагнетали и нагнетали....и так плохо становилось ! Из-за этого начались скандалы, непонимание. И в один прекрасный день, он просто уехал к себе домой)) Я пыталась с ним поговорить.. и попытаться друг друга понять, так вот…он меня категорически не хотел понимать и только выговорил мне грязи в телефонную трубку….и подталкивал меня к тому, чтобы я собрала вещи и выехала из квартиры)

И когда ,я все же на это решилась, не остановил)Но. на следующий день, приехал и привез мне коньки.. и начал заливать мне в уши…что любит и хочет жениться но потом)) Но, когда я предложила снова съехаться, он сказал…что желания нет…предоставил мне множество причин)Но.я поняла…что он очень хочет свободы))))) В итоге ,я его простила…и мы сошлись на том, что подадим заявление в загс)) Но, съежаться он не хотел и вообще мне не звонил! И тогда мне стало очень плохо и я в слезах..предложила ему расстаться,и знаете что? Он согласился. И уже как 3 дня..даже не звонит. А мне так обидно….я его так сильно люблю, но будущего со мной он не хочет связывать! Жила 3,8 лет..на словах))
Дополнен 12 лет назад
Спасибо Вам большое, за советы!
Голосование за лучший ответ
Сонька-Золотая Ручка Мастер (1635) 12 лет назад
Не поленилась, прочла. Уж замуж не в терпёшь. Если мужик хочет жениться, он тебя туда волоком потащит. Никогда не настаивай на женитьбе... НИКОГДА.. это ТАБУ! Учись на своих ошибках.
ИРИНА Мастер (1290) 12 лет назад
ТЫ ЧТО? мазохистка? ?
это не выклянчивают, к этому приходят вместе
либо надо было продолжать жить вместе, и не капать на мозги,
либо расходиться сразу, как только ты поняла, что тебе ничего не светит.. .
это ты сейчас плачешь, но пройдет время, еще спасибо скажешь ))
натали натали Профи (988) 12 лет назад
Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями, -
Как больно, милая, как странно
Раздваиваться под пилой.
Не зарастет на сердце рана,
Прольется чистыми слезами,
Не зарастет на сердце рана -
Прольется пламенной смолой.

- Пока жива, с тобой я буду -
Душа и кровь нераздвоимы, -
Пока жива, с тобой я буду -
Любовь и смерть всегда вдвоем.
Ты понесешь с собой повсюду -
Ты понесешь с собой, любимый, -
Ты понесешь с собой повсюду
Родную землю, милый дом.

- Но если мне укрыться нечем
От жалости неисцелимой,
Но если мне укрыться нечем
От холода и темноты?
- За расставаньем будет встреча,
Не забывай меня, любимый,
За расставаньем будет встреча,
Вернемся оба - я и ты.

- Но если я безвестно кану -
Короткий свет луча дневного, -
Но если я безвестно кану
За звездный пояс, в млечный дым?
- Я за тебя молиться стану,
Чтоб не забыл пути земного,
Я за тебя молиться стану,
Чтоб ты вернулся невредим.

Трясясь в прокуренном вагоне,
Он стал бездомным и смиренным,
Трясясь в прокуренном вагоне,
Он полуплакал, полуспал,
Когда состав на скользком склоне
Вдруг изогнулся страшным креном,
Когда состав на скользком склоне
От рельс колеса оторвал.

Нечеловеческая сила,
В одной давильне всех калеча,
Нечеловеческая сила
Земное сбросила с земли.
И никого не защитила
Вдали обещанная встреча,
И никого не защитила
Рука, зовущая вдали.

С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них, -
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!
вася васин Профи (650) 12 лет назад
С мужской точки зрения могу сказать что у него к тебе не любовь а превязанность там где холод в душе уже ничего не поделаешь так и будете сходится расходится и не вздумай штампом удержать бесполезно советую набрать волю в кулак и не звонить ему и не искать встреч.