Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как закачать песни на айпод)?? кто подскажет)??

Zyabaze Ученик (188), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Vladislav Просветленный (24640) 12 лет назад
Первая вкладка, Music, отвечает за работу с музыкальными файлами. Если она при нажатии на кнопку iPod не открылась, щелкните на кнопке-ярлычке Music (2).

И вот, чтобы на iPod автоматически копировалась вся фонотека, доступная в iTunes, щелкните на опции Automatically update all songs and playlists (3). Удалите ли вы некоторые песни из окна программы или добавите новые композиции — эти изменения будут внесены и на iPod.

При желании такое автоматическое обновление можно проводить не со всей фонотекой, а только с отдельными списками воспроизведения. Для этого щелкните на опции Automatically update selected playlists only (4) и в расположенном ниже перечне (5) отметьте плей-листы, которые требуется копировать на iPod. Так iTunes будет копировать на плеер только композиции, внесенные в указанные списки.

Это, кстати говоря, очень удобно. Например, создайте список воспроизведения с названием Любимое и перетащите в него мышкой из общей фонотеки iTunes любимые композиции. В настройках же щелкните на опции Automatically update selected playlists only и в перечне ниже отметьте галочкой только пункт Любимое. Теперь на плеер автоматически будет копироваться только ваши самые любимые песни. В созданный список легко можно добавлять новые треки или удалять уже поднадоевшие — все изменения отразятся и на содержимом вашего iPod’а.

Чтобы выбранная музыка уместилась на плеере, следите за строкой состояния iTunes. Щелкнув на пункте Любимое на панели Source, внизу окна программы вы увидите число композиций в плей-листе, продолжительность их звучания и (самое важное) общий объем треков — обычно в мегабайтах или гигабайтах. Последний показатель не должен превышать емкость iPod’а.

Если же вы хотите самостоятельно наполнять свой iPod, тогда жмите на опцию Manually manage songs and playlists (6). В этом случае работа с фонотекой плеера ничем не будет отличаться от работы с фонотекой iTunes.

Точно так же, как и обычные аудиофайлы, копируются на iPod и подкасты (если, конечно, вы на них подписаны) . Щелкните на вкладке Podcasts (7). Здесь вы увидите аналогичные три действия.

Первое из них — автоматическая синхронизация всех подкастов, доступных в iTunes в списке Podcasts. Этому действию соответствует опция Automatically update all Podcasts (8). Выборочная синхронизация задается опцией Automatically update selected Podcasts only (9) — щелкнув на ней, выберите из перечня подкастов (10) только нужные. Ну и ручное обновление списка подкастов на iPod’е вы обеспечите себе, щелкнув на опции Manually manage Podcasts (11). В этом случае на iPod можно занести конкретные эпизоды отдельных подкастов или удалить из них лишние.