Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как тётеньке с 43 размером ноги одеть туфельку 37 размера? Очень надо! :-)

Эхо Мыслитель (6169), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Крысиные хвостики Просветленный (27888) 12 лет назад
могу ножки одолжить.. . ненадолго.. . :)))))))
Крысиные хвостикиПросветленный (27888) 12 лет назад
Благодарю за ЛО! :)
Остальные ответы
Любовь Искусственный Интеллект (122091) 12 лет назад
Растянуть туфлю до 43 - и нет вопроса
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (525499) 12 лет назад
Как... как.. ? Хоттабыча звать на помощь! Ну а топор уже на крайняк приберегите... Замуж за прЫнца в нетерпёж что ли...?
Источник: Здарова!
ЭхоМыслитель (6169) 12 лет назад
:-)))
Здрям, дядя Патриот! :-)
Да...прискакал на коне своём белом...дай думаю, а чего зря время тянуть...:-)))
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (525499) Дело полезное! В туХлю как нибудь,хоть с мылом! На свадьбу не забудьте пригласить,ок?!
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272167) 12 лет назад
Не получилось у мачехи Золушки. . И у тётеньки этой тоже не получится. . Сказки не врут!..;))