Через какое время после начала знакомства вы начали жить вместе? И кто предложил?

Olga Профи (852), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Страница не используется Ученик (242) 12 лет назад
познакомились 3 года назад, 2 года назад было первое свидание, на след. день сделал предложение, через 4 дня переехала к нему, через 1.5 месяца расписались.
Остальные ответы
Анютка Мастер (2185) 12 лет назад
через 2 дня, а ровно на полгода знакомства поженились))))
Инга Штерн Просветленный (20807) 12 лет назад
после первого свидания приперся ко мне с чемоданами.
exKress Мудрец (15835) 12 лет назад
с первым через 4 года, со вторым через 3 месяца, с третьим через 9 месяцев.
я не предлагала.
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114121) 12 лет назад
Через 8 месяцев после знакомства решили, что хотим жить вместе.
Ксения Мыслитель (5158) 12 лет назад
через 6 месяцев предложила я ..жили сначала у него, теперь у меня ...
Ирина Касацкая Просветленный (30803) 12 лет назад
с первым мужем - через 5 месяцев, со вторым - практически сразу. решение оба раза было обоюдное.
Пирожкова Наталья Просветленный (21476) 12 лет назад
Через месяц. Он предложил. Так сказать, "проверка бытом". Удачная, через полгода была свадьба.
Ilya O. Volkov Оракул (52403) 12 лет назад
Первый раз -- через пару месяцев после рождения ребёнка. Жили так, пока ребёнку 3 года не исполнилось.
Потом жена уехала к маме. Меня туда никто не позвал. Более того, выгоняли со скандалами. Жили по отдельности пока тёща ни стала инвалидом первой группы.
Опять стали жить вместе, когда ребёнок пошёл в школу.
сергей свиридов Мудрец (16743) 12 лет назад
предложил переехать ко мне своей девушке я, а через полгода она вышла за меня замуж .
Евгения Полли Гуру (3777) 12 лет назад
никто не предлагал. он просто остался ночевать у меня) ) через 5месяцев после знакомства!