Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалуйста, чем можно заняться по мимо учёбы подростку 14-15 лет?

... Ученик (156), закрыт 12 лет назад
Изучение желательно) Что-то типо древних рун)ну или что-то совсем другое. Танцы не подходят
Лучший ответ
Иван Куц Просветленный (48695) 12 лет назад
Сексом-рано, рунами, экстрасенсорикой-опасно, спорт и танцы-не подходят.. . Читай классиков, особенно поэтов серебряного века-очень пригодится через несколько лет, будешь покорять своей начитанностью представителей противоположной стати:)
Остальные ответы
Korsa Ученик (97) 12 лет назад
поспать, подростки это любят)))