мне кажется, у моего мужа есть любовница..+++

Ника Мудрец (11158), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
на кресле в авто я нашла пару длинных черных волос.... открыла бардачок - там целый клок таких же.... Что делать????
Дополнен 12 лет назад
недавно обнаружила парик у него под подушкой.... Промогите.... Не знаю, чего делать то....
Лучший ответ
Пирожкова Наталья Просветленный (21476) 12 лет назад
Факты имеются или просто догадки от скуки?
Остальные ответы
Юля с мчя Ученик (164) 12 лет назад
Следует ознакомиться с содержанием телефона!
Счастье Есть Просветленный (22544) 12 лет назад
может быть он подвозил например бухгалтершу или кого-то с работы? ? я тоже помню на мужа бурчала, что он усюсюкался с кем-то по телефону, что-то таился... наехала на него, а оказалось что он со своей деклараншей, которая толстуха, замужняя и старая))))
Мутный Мыслитель (6176) 12 лет назад
Вопрос - что ты делала в его личном автомобиле?
Может он просто кого то подвез или таксистом подрабатывает.
Ксения Мыслитель (5158) 12 лет назад
диктофон спрячь в машине и узнаешь...
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349) 12 лет назад
Клоки волос ??.В бардачке ?? Как они могли попасть в бардачок ??

Может он их выдергивает и собирает ...коллекционер такой ??.)))

А может у кого-то повыдергивал и вез тебе показать ??.мол хочу, чтобы Ты была такая.. . )) черные же. . А ты не черная ?? однозначно любовница.. .

...а может была и Оргия.. . сразу с несколькими негритянками.. . кудрявые были волосы ?? )) ...как думаешь, из какого места выдернуты ??.))

Поставь в машину видеорегистратор.. .

Если поймаешь.. . можешь на этом еще и заработать.. .

..такую видюху с руками и ногами оторвут за большие деньги.. .

Старайся, подруга. .

Все, что ни есть -- ВСЕ К ЛУЧШЕМУ.. .

НАТАЛЬЯ Оракул (58545) 12 лет назад
И поэтому решили, что вам муж изменяет? Глупо по меньшей мере. Подвез просто кого-то и все.
Марина Высший разум (101055) 12 лет назад
Беспокоиться нечего. Или эта дама уже лысеет, так что скоро Ваш муж потеряет к ней интерес. Или он ее отверг и она в горе рвала на себе волосы.
ученица Аманара Мудрец (12920) 12 лет назад
спроси его, зачем ему парик))
Снежана Снежка Просветленный (21771) 12 лет назад
Вывести его на откровенный разговор, предварительно выпить валерьянки.
Красная Шапка Оракул (93143) 12 лет назад
Скажите что вы его подозреваете в смене ориентации потому что нашли парик. Вот тут то он правду и выложит, может ничего страшного ;-)
Dasha |sindrom schastja| Гуру (3171) 12 лет назад
Это значи, что она либо лысая, либо мужик: -)