помогите с книгой.

Маринка Тараскина Профи (507), закрыт 12 лет назад
Народ, подскажите пожалуйста какую нить книгу про парня или мужчину сильного, который полюбил девушку, в конце чтоб всё закончилось хорошо и они были вместе. чтоб парень был избалованный. существует ли какая нить такая книга? желательно чтоб это происходило в наше время, или наоборот какая нить фантастика типа Ника Перумова или
Дополнен 12 лет назад
в общем книга похожая на ведьмака по написанию, но чтоб романтическая и хорошо заканчивалась.))
Лучший ответ
Anomaly Просветленный (26081) 12 лет назад
Щелкунчик! ))) Нет, ну действительно ведь
Маринка ТараскинаПрофи (507) 12 лет назад
нее,надо что то такое для парня лет 19))
это книга для всех возрастов
Остальные ответы
Олег Петров Знаток (269) 12 лет назад
Столько требований... вам легче обратиться к писателю какому нибудь, чтоб написал на заказ)
ВячеславНикандров Мыслитель (5115) 12 лет назад
попроси у пользователя gratuit@bk.ru, он тебе скинет хорошую книгу
Дарья Авдеенко Знаток (321) 12 лет назад
Анастасия Артемьева "Принцесса ночи", Андреа Робиртсон "Королева вампиров".
А что, мне идея Олега Петрова нравится! Сейчас как раз пробую кое-что написать!
Gra Tuit Мыслитель (5538) 12 лет назад
Маринка ТараскинаПрофи (507) 12 лет назад
эта книга только для девушек и советы там написаны для девушек
Gra Tuit Мыслитель (5538) как раз для тебя