Помогите пожалуйста, очень нужно

Мария Знаток (474), на голосовании 12 лет назад
Хотим встретиться с парнем, он с Украины. Живу в Новосибирске. Хотим встретиться в Москве в следующем году, мне будет 17 лет. У нас есть большая проблема. Родители меня не пустят 100%. Пожалуйста, посоветуйте, что можно сказать родителям? Сказать что с друзьями куда-нибудь поеду не получиться, т.к. будут звонить, денег снимут много, сразу поймут что уехала куда-нибудь далеко.
Он приедет через 2.5 года на лето, но ужасно хотим встретиться до этого времени. Посоветуйте кто что может, будем очень благодарны!
Голосование за лучший ответ
Макс Мастер (2216) 12 лет назад
рано еще куда-то ехать.. . тем более в 17... на одну встречу....
Игорь Профи (610) 12 лет назад
Рано думать, как соберешься так и подскажу)
Татьяна Малич Знаток (421) 12 лет назад
Мне тоже кажется головняков в таком возрасте можно нажить массу. А разруливать прейдется родителям. Лучше пригласить парня приехать в гости и посмотреть так ли он сильно хочет встретится. Сразу будет видно как он в реале к вам относится. И потом все тайное становится явным..
Lola хх Профи (645) 12 лет назад
Я не советую. Плохим может кончится. Если любовь, дождётесь встречи. Но а если очень хочется, то пусть он приезжает к тебе. Парню проще. Так должно быть. Парень должен ехать. Не позорься, в твои-то годы.