8 дней под ряд снится одна и та же старуха! как увижу, так в истерику впадаю. Сны каждый раз разные. Что это значит?

Наталья Стонова Ученик (131), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Запомнились только 2 сна последних
Я днем иду по парку, потом резко появляюсь на троллейбусной остановке. жду троллейбус. Троллейбус подъезжает пустой, открывает двери, я захожу в заднюю дверь и как только делаю первый шаг вижу эту самую старуху с клюкой. она на меня смотрит, но глаз я не вижу. От страха я падаю назад и тут же просыпаюсь.
Я иду по безлюдной дороге поздно вечером с друзьями. Вокруг то ли гаражи, то ли лодочная станция. Мы идем в гору. На горе стоит большой 3х или 4х этажный, немного обшарпанный дом. Там грандиозная тусовка. Рядом с домом камыши. Когда мы проходим мимо них, я слышу, что там кто то суетится, потом спотыкаюсь. Смотрю обо что. Споткнулась о маленькие камушки, размером с виноград. Глянцево -черные. Они мне понравились и я их взяла с собой. Когда мы заходим в дом, то начинаем выпивать и танцевать. Я показываю кому то эти камешки. кладу парню в руки. Как только камешки оказываются у него, они начинают врезаться ему под кожу и быстро передвигаться к туловищу, одновременно увеличиваясь. Они растут в нем до тех пор, пока не разрывают его на части. Я от страха бегу от туда.
Забегаю в первую попавшуюся комнату. Она очень обшарпанная, с облезлыми обоями и старой софой у стены. И там на софе, прям с ногами залезла, сидит эта же бабка с клюкой. Я начинаю дико орать на нее матом, и просыпаюсь от собственного крика.
Еще вспомнила. Я в какой-то дом пытаюсь ночью зайти. Такое впечатление, что я где то за городом. Когда все же захожу, включаю свет, то вижу эту бабку в черном перед собой
Лучший ответ
Мария Мудрец (18777) 12 лет назад
опишите сны и то что меняется в них, свои ощущения
Остальные ответы
Максим Переклиненный Мыслитель (8244) 12 лет назад
вещие сны или предзнаменования снятся или пророкам или святым. это официальное мнение церкви. вы к кому относитесь?
ЭкзоМаг ЭкзоМаг Профи (640) 12 лет назад
Видимо эта Старуха, хочет что-то очень важно вам сказать. Попробуйте во сне дать ей шанс высказаться.
ГРОКСА Гуру (4067) 12 лет назад
сосед умрет (((извините
Nataliy ;) Профи (512) 12 лет назад
будет удивление, но из прошлого, слёзы, но их не будет из-за каких то дел (суеты)