При запуске бесплатного DrWeb комп ребутится, после перезагрузки запускается нормально, если закр. и открыть тоже самое

Михаил Столбенко Мастер (1200), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Канидьев Оракул (74130) 12 лет назад
Делай LiveCD/USB, тестируй железо (как вриант) . Подробно - здесь:
http://blogs.mail.ru/mail/dkanidev
NET-FiX.RU Мастер (1989) 12 лет назад
Попробовать в безопасном режиме или загрузившись с Live CD, скажем Alkid Live CD, проверится на вирусы, Alkid Live CD скачать, записать образ на компакт диск и загрузиться с него
Света Яковенко Ученик (239) 12 лет назад
Михаил, скорей всего где-то червячек, может авирой его выгонишь! :)