В какую игру лучше поиграть после скайрима?

Molly ㅤ Просветленный (21174), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Rated R Гуру (2945) 12 лет назад
остается только ждать TES VI
Molly ㅤПросветленный (21174) 12 лет назад
я думаю скорей всего они на TES V ещё какоенибудь продолжения замутят как и с моровиндом и с обливионом было
Остальные ответы
max max Мудрец (16754) 12 лет назад
а какие сигареты ты куришь после секса?
Molly ㅤПросветленный (21174) 12 лет назад
я только скуму
max max Мудрец (16754) оО, экстремал?) тогда попробуй Тургор: Голос цвета. ощущение такое же как будто скумы выпил(не знаю какая она но судя по персонажам TES 4-5 вставляет не хило+))
Быку - кнут Оракул (53786) 12 лет назад
Я еще в Скайрим не наигрался. Список заданий надо разгребать. А после жду выхода новой Лары Крофт, говорят совершенно новая концепция, и Лара 20-летняя и неопытная будет. . .(неопытная в смысле убийств)
Firsache Профи (931) 12 лет назад
Лучше спать пойти после скайрима.. . Инфа 100%
Molly ㅤПросветленный (21174) 12 лет назад
я только проснулся после него=)
Firsache Профи (931) Пойди прогуляйся) Говорят,свежий воздух полезен =)
Неизвестный Мудрец (13637) 12 лет назад
уже не в какую от карамельного графона Скайрима наступает игровая импотенция.
Александр Мареев Мудрец (10822) 12 лет назад
Попробуй Batman: Arkham City отличная вешь.

Системные требования:
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 4800+
Оперативная память: 2 ГБ
Жесткий диск: 15.5 ГБ свободного места
Видеокарта: ATI 3850HD с 512 МБ видеопамяти или NVIDIA GeForce 8800 GT с 512 МБ видеопамяти
DirectX®: 9.0c
8-скоростное устройство для чтения компакт дисков

скачать можно тут